Я пыталась в своей боли, своих травмах построить отношения с мужем, воспитать в своём неврозе детей, без уважения быть благодарной родителям.
И все не клеилось, почему-то…
Пришла с запросом: выстраивания экологичных отношений и УВАЖЕНИЯ муЖчин (у меня отец, брат, муж, двое сыновей) и я лучше САМА знала, как кому вести себя и что делать.
Я была на многих тренингах, где эффект вау происходит сразу, а потом откат.
Тренинг распаковывается плавно, максимально бережно для психики, отношений и окружения.
И спустя год — ты другой человек, я случайно нашла блокнот, где был мой запрос на тренинг,: я искренне научилась общаться с папой, быть дочерью
Моя семья стала для меня ОПОРОЙ, мой супруг, дети (раньше я бежала из семьи), мы вышли на новый уровень жизни: доход, квартира, машина,
все поменялось))
P. s. Удивительно, пришла за отношениями, а в итоге вся жизнь поменялась.